Trofeo lago di Caldonazzo - sabato 22 agosto 2009 -

percorso di 500 metri
Squadra
Tempo 1°
Batteria
Tempo 2° Batteria
Miglior Tempo
Classifica
parziale
Classifica
finale
UISP
Batteria
Finale
     

Calcedonia
2.05.04
2.09.05
2.05.04
3
3
Xtreme Drago
2.03.41
2.09.42
2.03.41
2
2
30
Dragoni de Merende
2.07.55
2.12.44
2.07.55
5
6
Dragon Boat Tenna
2.07.03
2.13.38
2.07.03
4
4
Dragon Boat Borgo
2.02.17
2.08.08
2.02.17
1
1
35

Penne Sprint
2.07.21
2.12.39
2.07.21
1
5
26
Flamingo Romallo
2.13.04
2.2.16.44
2.13.04
5
13
Trento Urbe
2.12.27
2.16.25
2.12.27
3
11
19
Pergine Tchen Tchen
2.13.33
2.18.11
2.13.33
4
12
Dragon Sport Adige
2.08.02
2.14.00
2.08.02
2
7
23

Dragon Club Levico
2.10.47
2.12.54
2.10.47
2
9
Dragon Boat Pinè
2.11.28
2.12.16
2.11.28
3
10
20
Panizza Pirat
2.09.33
2.08.58
2.08.58
1
8
21
Mai Zeder
2.17.13
2.16.07
2.16.07
4
14

Finale dal 1° al 10°

Posizione
Squadra
Tempo
1
Dragon Boat Borgo
2.08.13
2
Xtreme Drago
2.09.19
3
Calcedonia
2.09.54
4
Penne Sprint
2.11.21
5
Panizza Pirat
2.12.17
6
Dragoni de Merende
2.13.02
7
Dragon Club Levico
2.13.17
8
Dragon Boat Tenna
2.13.28
9
Dragon Sport Adige
2.14.04
10
Dragon Boat Pinè
2.14.55

Finalina dal 11 ° al 18°

Posizione
Squadra
Tempo
11
Trento Urbe
2.27.38
11
Mai Zeder
2.27.38
13
Toscolano Maderno
2.38.07
14
Cassa Rurale di Trento
2.41.09
15
Unidraghi
2.41.40
16
Draghi per la Vita
2.51.44
17
Pergine Tchen Tchen
2.32.00
18
Flamingo Romallo
Ritirato

___________________________________________________________________________________________________

Baby - sabato 22 agosto 2009 -

percorso di 500 metri
Posizione
Squadre
Tempo
1°Batteria
Tempo
2°Batteria
Somma
Tempi
1
Xtreme Baby
02.30.11
02.41.37
05.11.48
2
Caldonazzo Baby
02.34.35
02.44.57
05.18.92
3
Trento Burbe
02.42.45
02.59.91
05.42.36
4
Baby Borgo
02.48.73
03.01.75
05.50.48

___________________________________________________________________________________________________

Trofeo lago di Caldonazzo - domenica 23 agosto 2009 -

percorso di 250 metri
Classifica
Squadra
Tempo 1° Mance
Tempo 2° Mance
1
Dragon Boat Borgo
01.01.90
01.02.60
2
Xtreme Drago
01.01.60
inv. Corsia
01.04.10
3
Calcedonia
01.02.66
01.04.70
4
Panizza Pirat
01.03.20
01.05.70
5
Penne Sprint
01.03.60
01.07.00
6
Dragon Boat Pinè
01.04.70
01.07.40
7
Dragon Sport Adige
01.06.60
01.09.20
8
Cassa Urberno
01.13.40
01.17.40