Trofeo lago di Caldonazzo (Trento) - lago di Caldonazzo

Qualificazioni
percorso di 500 metri

Classifica Parziale
Squadra
I Batteria
II Batteria
7
Dragoni de Merenda
2.10.41
2.13.70
11
Calcedonia
2.11.60
2.13.54
16
Toscolano Maderno "Mista"
2.16.20
2.15.56
8
Borgo
2.14.32
2.10.76
3
Albalonga "Mista"
2.09.63
2.12.30
6
Tenna
2.09.95
2.13.05
1
Piné Enery
2.03.94
2.05.04
Toscolano Maderno FICK "Open"
2.07.93
2.08.42
17
Levico Terme
2.22.17
2.19.65
2
Xtreme
2.09.27
2.07.79
19
Tevere Remo
2.28.30
2.35.66
9
Padova "Mista"
2.11.00
2.12.16
14
Grisù Heart
2.14.01
2.15.17
12
Piné Mai Zeder
2.13.25
2.16.34
4
Paniza Pirat
2.09.79
2.10.44
Albalonga FICK"Open"
2.06.07
2.07.79
15
Pergine Tchen Tchen
2.15.15
2.15.95
20
Cassa Rurale di Trento
2.36.39
2.36.96
10
Dragonstone
2.13.78
2.11.24
13
Penne Sprint
2.14.67
2.13.64
Padova FICK "Open"
2.12.60
2.13.39
18
Flamingo
2.21.98
2.28.63
5
Nutria
2.09.92
2.10.52

Classifica Finale

Classifica Finale
Squadra
Tempi
1
Piné Enery
2.01.79
2
Xtreme
2.04.29
3
Paniza Pirat
2.06.35
4
Borgo
2.07.49
5
Tenna
2.07.70
6
Padova "Mista"
2.08.21
7
Nutria
2.08.90
8
Dragoni de Merenda
2.09.21
9
Dragonstone
2.09.21
10
Albalonga "Mista"
2.09.63
11
Calcedonia
2.13.68
12
Penne Sprint
2.14.55
13
Toscolano Maderno "Mista"
2.15.19
14
Pergine Tchen Tchen
2.15.53
15
Grisù Heart
2.16.48
16
Piné Mai Zeder
2.18.07
17
Flamingo
2.22.39
18
Cassa Rurale di Trento
2.34.12
/
Levico Terme
SQUALIF.
/
Tevere Remo
SQUALIF.

 

Classifica Finale (FICK)

Classifica
Finale

Squadra
Tempi
1
Toscolano Maderno FICK "Open"
2.09.04
2
Toscolano Maderno "Mista"
2.14.75
3
Padova FICK "Open"
2.42.89
/
Albalonga FICK"Open"
SQUALIF.

 

Classifica Finale BABY

Classifica
Finale
Squadra
I Batteria
II Batteria
Sommatoria
1
Borgo Baby
2.21.96
2.22.36
4.44.32
2
Xtreme Baby
2.20.75
2.23.99
4.44.74
3
Caldonazzo Baby
2.40.79
2.42.40
5.23.19

 

Classifica Finale LADY

Classifica
Finale
Squadra
Tempi
1
Pantera Rosa
2.24.06
2
Pink Butterfly
2.36.16
3
Nostrane Piné
2.37.54
4
Rappresentativa UISP
2.44.74