Trofeo Lago di Caldonazzo - sabato 20 agosto 2011 -
percorso 500 metri

qualifiche

squadra
1° batteria
2° batteria
classifica
BORGO
2.08.58
2.08.46
5
XTREME
2.05.48
2.07.91
1
LIDO' DI BRUTTO
2.05.76
2.06.25
3
TCHEN TCHEN
2.14.04
2.15.14
14
HEART MAI ZEDER
2.11.97
2.10.14
7
PANIZZA PIRAT
2.06.56
2.06.35
4
TENNA
2.19.39
2.26.07
16
GRISU' PINE'
2.12.90
2.16.09
11
CALCEDONIA
2.10.46
2.12.68
8
LEVICO
2.35.44
2.23.61
17
ENERGY
2.05.66
2.07.42
2
PENNE SPRINT
2.09.96
2.13.95
6
BRESCIA
2.17.40
2.17.74
15
NUTRIA
2.11.30
2.12.71
10
FLAMINGO ROMALLO
2.14.55
2.13.71
13
DRAGON BROZ
2.10.77
2.11.70
9
TOSCOLANO
2.13.21
2.17.57
12

finale

pos.
squadra
tempi
1
ENERGY
2.05.07
2
LIDO' DI BRUTTO
2.06.04
3
XTREME
2.07.00
4
PANIZZA PIRAT
2.07.05
5
BORGO
2.09.07
6
NUTRIA
2.13.20
7
HEART MAI ZEDER
2.13.40
8
PENNE SPRINT
2.14.00
9
DRAGON BROZ
2.14.01
10
CALCEDONIA
2.15.02
11
GRISU' PINE'
2.15.24
12
TCHEN TCHEN
2.15.61
13
BRESCIA
2.16.12
14
TOSCOLANO
2.16.40
15
LEVICO
2.20.63
16
TENNA
2.23.15
17
FLAMINGO ROMALLO
n.d.

baby Trofeo

squadra
1° batteria
2° batteria
somma
classifica
XTREME BABY
2.25.36
2.27.36
4.52.72
1
CALDONAZZO BABY
2.29.64
2.38.42
5.08.06
2

Donne

squadra
1° batteria
2° batteria
somma
classifica
DONNE IN UISP
2.46.65
2.51.63
5.38.28
1
DONNE IN ROSA
2.52.17
2.50.00
5.42.17
2

 

Trofeo Lago di Caldonazzo - domenica 21 agosto 2011 -
percorso 250 metri


qualifiche

squadra
tempi
classifica
PANIZZA PIRAT
1.03.40
3
XTREME
1.03.02
1
PINE'
1.13.82
6
LIDO' DI BRUTTO
1.03.27
2
PINK DRAGON LADIES
1.26.26
7
BORGO
1.03.59
4
CALCEDONIA
1.04.96
5

finale

pos.
squadra
tempi
1
XTREME
1.03.14
2
BORGO
1.03.67
3
PANIZZA PIRAT
1.04.00
4
LIDO' DI BRUTTO
1.04.02
5
CALCEDONIA
1.05.63

 

gara di OUTRIGGER (Canoa Polinesiana) OC6
qualifiche

squadra
tempi
classifica
DONNE IN ROSA
3.24.18
7
DONNE (ROMA)
3.27.84
8
XTREME1
2.31.00
2
PAIAZI
2.50.34
5
BIGOL DA VIGOL
3.04.59
6
MILANO
2.26.68
1
FRASSENOT TEAM
2.39.35
3
99% XTREME
2.43.79
4

finale

pos.
squadra
tempi
1
MILANO
2.19.51
2
XTREME1
2.28.47